Ansprechpartner

FREIZEIT TENNISCLUB TULLN 

Arnold-Schönberg-Weg 4
3430 Tulln
Tel.: 02272/63824
E-Mail: office@ftc-tennis.com

ZVR: 481170952


ANSPRECHPARTNER

Für Fragen, Anregungen und alle Themen rund um den Verein helfen dir folgende Vereinsmitglieder gerne weiter:


Obmann

Reinhold Kriegler 

Tel.: 0664/8163411
E-Mail: reinhold.kriegler@ftc-tennis.com


Obmann Stv. - Eventplanung und Organisation

Gerhard Weghaupt

Tel.: 0664/4618178                                                                                                                                                             

E-Mail: gerhard.weghaupt@ftc-tennis.com  


Sportliche Belange und Wettkämpfe

Markus Hartinger
Tel.: 0660 / 4866097
E-Mail: markus.hartinger@ftc-tennis.com


Betreuung Neumitglieder

Bettina Bachmayer

Tel.: 0650/9686264                                                                                                                                                               

E-Mail: bettina.bachmayer@ftc-tennis.com


Systemadministrator, Marketing und Sponsoring

Herbert Figl

Tel.: 0680/2143010                                                                                                                                                               

E-Mail: herbert.figl@ftc-tennis.com


Finanzielles

Diane Bachmayer 

Tel.: 0677/63700595
E-Mail: diane.bachmayer@ftc-tennis.com


NÖTV - Systemadministrator und Finanzielles

Bernhard Czernoch                                                                                                             

Tel.: 0676/4310053                                                                                                                                                              

E-Mail: bernhard.czernoch@ftc-tennis.com